Что с собой взять для максимального комфорта осенью на карповой рыбалке?
Подсумок для бутылки – чехол для хранения и транспортировки стандартных ПЭТ бутылок и фляг для воды объемом 1-1,5 литра. Формой напоминает цилиндр, выполненный из сверхпрочной ткани, стойкой к протиранию.
Сумка-трансформер – практичный и многофункциональный аксессуар для транспортировки рыболовных вещей. Главные характеристики изделия – универсальность и компактность.
Термосумка или сумка-холодильник предназначена для хранения наживок, бойлов, дипов, аттрактантов. Благодаря поддержанию оптимальной температуры в течение 24 часов, ингредиенты остаются свежими, что положительно влияет на результат ловли.
Чехол для удилища – элемент рыболовной экипировки, предназначенный для хранения фидерных или карповых удилищ. Функциональные отделения с мягким слоем синтетической шерсти, а сам чехол оснащен специальным креплением для удилища, что обеспечивает максимальный комфорт и надежную защиту.
Сумка для бойлов – удобный аксессуар для размещения, хранения и быстрого доступа к рыбным приманкам.
Пенал для грузил – разновидность рыболовных тубусов, в которых удобно хранить и транспортировать грузила, кормушки.
Кейс для квивертипов (вершинок) – защитный чехол, предназначенный для хранения и транспортировки тубусов с квивертипами.