Чехол для блочного лука малый

Чехол для блочного лука малый

Артикул:

Производитель:

Чехол предназначен для хранения и транспортировки блочного лука длиной до 86 см и высотой до 34 см

2 123 грн

Черный

Описание

Чехол предназначен для хранения и транспортировки блочного лука длиной до 86см и высотой до 34см. Подходит для большинства луков этого размера. Чехол изготовлен из непромокаемой ткани с ПВХ пропиткой. Внутри использована прочная подкладочная ткань. Два крупных замка в змейке облегчают открытие и закрытие чехла. Благодаря 20мм поролону, вшитому со всех сторон, Ваш лук будет надежно защищен от ударов. Фиксация лука обеспечивается креплениями - типа Velcro на ременной ленте. Для стрел есть карман на молнии размером 78х12х5см. Также снаружи есть карман для мелочей. На подкладке пришито уплотнение для защиты от прорыва металлическими элементами лука. Для переноски чехла предусмотрена ручка и ремень. Длина ремня регулируется при помощи пряжки. Наплечный ремень комплектуется мягкой накладкой. В конструкции чехла использована прочная фурнитура. Внутренние размеры: 86х34х9 см Гарантия 1 год

Отзывы Все отзывы

Всего

4.7

(3 Отзывы)

Фильтр отзывов по оценке

 • 5
  (2)
 • 4
  (1)
 • 3
  (0)
 • 2
  (0)
 • 1
  (0)

Написать отзыв

Оценка
2017-05-03

Отличный чехол за свои деньги.
Лук блочный Man Kung CB-75 идеально подошел по размеру.
Большое спасибо за оперативность.

Оценка
2014-07-25

У наявності не було, пообіцяли пошити за тиждень - шили майже два тижні. По якості, очікував на краще, зовнішній матеріал дуже тонкий, навіть не знаю на скільки його вистачить, не кажучи вже про чорну підкладку у середині, до якої пришили липучки для утримання лука, думаю вони шидко розтягнуть підкладку і відірвуться при інтенсивному використанні, так як пришиті тільки до тоненької тканини. Повівся на фурнітуру YKK - YKK тільки рамки і карабіни, всі змійки звичайний китай. Всередині із під простроченного матерілу стирчать нитки від того ж матеріалу. У кишеню для стріл, стріла 30" не входить, тільки якщо відкрутити наконечник, кишеня без будь-якої підкладки, дуже м'яка, можно попсувати стріли. Короче одні розчарування. Порадував тільки внутрішній габарит, мій лук рівно 860 мм, боявся що якщо пошиють трішки менший, то буде входити із скрипом, але вклавши його всередину залишилось навіть по декілька сантиметрів із кожної сторони. Доставка Нов.Пош. із Білої Церкви у Київ обійшлась 29 грн.

Оценка
2014-03-07

Чехол супер! Спасибо большое. Соотношение цена-качество зашкаливает. :-)))

Желаю успешного развития бизнеса и всё такое прочее. Очень приятно, что у нас в Украине производят такие качественные вещи.

Частые вопросы