Чехол для блочного лука малый
Артикул: 501 - 2 (Хаки)

Цена: 1094 грн. Под заказ: 5 рабочих дней

Чехол предназначен для хранения и транспортировки блочного лука длиной до 86см. Подходит для большинства луков этого размера. Чехол изготовлен из непромокаемой ткани (нейлон 600D) с полиуретановой ПВХ пропиткой. Внутри использована прочная подкладочная ткань. Два крупных замка в змейке облегчают открытие и закрытие чехла. Благодаря 20мм поролону, вшитому со всех сторон, Ваш лук будет надежно защищен от ударов. Фиксация лука обеспечивается креплениями - типа Velcro на ременной ленте. Для стрел есть карман на молнии размером 78х12х5см. Также снаружи есть карман для мелочей. На подкладке пришито уплотнение для защиты от прорыва металлическими элементами лука. Для переноски чехла предусмотрена ручка и ремень. Длина ремня регулируется при помощи пряжки. Наплечный ремень комплектуется мягкой накладкой. В конструкции чехла использована прочная фурнитура. Купить чехол для лука Вы можете сделав заказ на сайте или перезвонив нам.

Размеры: 86х34х9 см

Гарантия 1 год

Похожие товары

Отзывы

Юрий
03.05.2017 20:04
Отличный чехол за свои деньги.
Лук блочный Man Kung CB-75 идеально подошел по размеру.
Большое спасибо за оперативность.
Руслан
25.07.2014 16:54
У наявності не було, пообіцяли пошити за тиждень - шили майже два тижні. По якості, очікував на краще, зовнішній матеріал дуже тонкий, навіть не знаю на скільки його вистачить, не кажучи вже про чорну підкладку у середині, до якої пришили липучки для утримання лука, думаю вони шидко розтягнуть підкладку і відірвуться при інтенсивному використанні, так як пришиті тільки до тоненької тканини. Повівся на фурнітуру YKK - YKK тільки рамки і карабіни, всі змійки звичайний китай. Всередині із під простроченного матерілу стирчать нитки від того ж матеріалу. У кишеню для стріл, стріла 30" не входить, тільки якщо відкрутити наконечник, кишеня без будь-якої підкладки, дуже м'яка, можно попсувати стріли. Короче одні розчарування. Порадував тільки внутрішній габарит, мій лук рівно 860 мм, боявся що якщо пошиють трішки менший, то буде входити із скрипом, але вклавши його всередину залишилось навіть по декілька сантиметрів із кожної сторони. Доставка Нов.Пош. із Білої Церкви у Київ обійшлась 29 грн.
Сергей
07.03.2014 13:04
Чехол супер! Спасибо большое. Соотношение цена-качество зашкаливает. :-)))

Желаю успешного развития бизнеса и всё такое прочее. Очень приятно, что у нас в Украине производят такие качественные вещи.